ЗЛОЧЕВСКИЙ.РФ

Юридические, риэлторские и медиативные услуги

Ежедневно с 2 до 17 по МСК.

8 962 285 10 31

С почином!

Позавчера была произведена первая платная консультация с помощью моего сайта. Мы, конечно, проверяли  работу сайта перед запуском его в рабочее состояние, но все-равно оставалось сомнение, все ли будет понятно при фактическом желании читателей воспользоваться этой услугой.

И вот позавчера пришла первая информация об оплате консультации по смс. Я постарался ответить как можно скорее на этот вопрос. Потом перезвонил читателю и расспросил, все ли было понятно, возникали ли какие-то сложности при оплате. Был рад услышать, что все произошло без сбоев. Человек остался доволен выполненной услугой. Сейчас в стадии проработки находится еще одна заказанная услуга. Жду подтверждения платы и буду отвечать на поставленный вопрос.

На сегодня зарегистрировано 14 подписчиков. Это те читатели, которые хотят получать информацию о появившихся новинках на сайте в автоматическом режиме. Если вам в целом нравится тематика сайта, то рекомендую и вам сделать подписку. Тогда вы будете получать сообщение о новостях сайта первыми сразу же после их появления.

Уже появились первые комментарии к темам блога. Прошу вас так же не стесняться и писать свои мысли о прочитанном. Я уже писал, что мне , как и любому блогеру, важна обратная связь. Большинству читателей он безусловно полезен. Если не сразу сейчас, то со временем практически все темы блога имеют шансы на использование в жизни большинства россиян. Поэтому можно будет возвращаться к ним периодически вспоминая прочитанное. Конечно,  если к этому моменту времени прошло достаточно много необходимо будет удостовериться, не произошли ли какие-то изменения в законодательстве или судебной практике. И только после этого можно будет пользоваться имеющейся информацией. Ведь законодательство у нас меняется весьма оперативно и нужно быть постоянно во внимании о происходящих изменениях.

Через неделю я начну заполнять свой архив сегодняшними делами и уже прошлыми. Уверен, что они будут полезны и обычным людям и юристам в частности. Грамотный и ответственный юрист никогда не откажется услышать точку зрения хорошего специалиста в какой-то области. В нашей стране невозможно будет докой во всех вопросах юриспруденции, поскольку законодательство слишком велико для человеческого мозга. Можно быть специалистом только в каком-то ограниченном сегменте, а в других  темах можно восполнять недостающие объемы информации общаясь со специалистом. Я по жизни стараюсь не хвастаться, но в данном случае скажу о том, что в силу того, что занимаюсь и риэлторскими вопросами как Президент Гильдии Риэлторов Приамурья, у меня сформировался весьма обширный опыт в сфере недвижимости. Готов им делиться на страницах этого сайта.

Так что жду ваших комментариев и замечаний.