ЗЛОЧЕВСКИЙ.РФ

Юридические, риэлторские и медиативные услуги

Ежедневно с 2 до 17 по МСК.

8 962 285 10 31

Условия и соглашения

Уважаемые посетители сайта Злочевского Виталия. Прежде чем записаться на онлайн консультацию, Вам следует прочитать условия соглашения на предоставление юридической помощи онлайн.

Ваша просьба о предоставлении консультации через форму обратной связи на сайте, будет означать Ваше принятие данного соглашения.

Контракт, договор, соглашение на предоставление юридической помощи, услуг онлайн

Настоящий текст является соглашением между Злочевским Виталием Васильевичем, именуемым в дальнейшем «Юрист», и совершеннолетним, дееспособным и умственно полноценным человеком, заказавшим юридическую помощь по Интернет через форму обратной связи на сайте злочевский.рф, именуемым в дальнейшем «Клиент» и определяет условия предоставления юридической помощи

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Настоящий договор не является публичной офертой (в соответствии с п.1 ст. 437 ГК РФ), однако содержит все существенные условия предоставления услуг.

2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА И СРОК ЕГО ДЕЙСТВИЯ
2.1. Юрист обязуется предоставить Клиенту юридические услуги, а Клиент обязуется их оплатить на условиях Настоящего договора.

2.2. Начало действия: момент предоплаты

2.3. Окончание действия: совместное решение сторон

3. ОПЛАТА И ОТМЕНА помощи
3.1. Юрист предоставляет юридические услуги за денежную компенсацию в размере: 200 рублей за смс сообщение до 10 слов, 500 рублей за сообщение до 100 слов на электронную почту, 700 рублей за телефонный звонок в пределах Амурской области в течении до 7 минут и 1000 рублей за голосовой сеанс по Skype. В случае необходимости более длительных переговоров и обмена документами стоимость услуги оговаривается дополнительно.

3.2. Оплата каждого онлайн сеанса обязательна и должна быть внесена до начала сеанса (переписки). Оплата онлайн-консультации должна быть оплачена предварительно.

3.3. Оплата производится в национальной валюте России с помощью Робокассы, параметры и условия применения которой указаны на сайте. В случае, если Клиент не имеет возможности выполнить договоренность о проведении сеанса, он обязан уведомить юриста минимум за одни сутки. Если юрист не получает такого уведомления, услуга считается выполненной, деньги не возвращаются.

4. СУЩНОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ (УСЛУГ)
4.1. Продолжительность одного юридического сеанса составляет указанную в п.3.1 временную возможность осуществления услуги .

4.2. Клиент и юрист поддерживают чисто профессиональные, а не личные отношения. Приглашения личного характера, просьбы поговорить с родственниками и пр. отклоняются юристом по умолчанию.

4.3. Инициатором работы является прежде всего сам клиент. Форма инициативы должна быть выражена в первичном клиентском запросе. Этот запрос юрист обязуется уважать, но не гарантирует, что работа будет проходить исключительно ради воплощения этого запроса в жизнь в исходной форме.

4.4. Завершением работы юрист считает изменение всех клиентских запросов до такой формы, в которой сам Клиент может самостоятельно их реализовать без помощи юриста.

5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
5.1. Клиент обязан:
а) самостоятельно заказать услугу при помощи формы обратной связи на сайте или любым другим способом
б) выйти на связь (сеанс) в назначенное время без опозданий.
в) быть настолько искренним с юристом, насколько может себе это позволить, осознавать, что он хочет от юриста и попросить дать ему то, что он хочет.
г) взять основную ответственность за свое изменение, чувства, мысли, поведение и личностный рост на себя
д) работать над познанием себя и выполнять рекомендации юриста

5.2. Клиент имеет право:
а) выносить на обсуждение и в работу любую волнующую его проблему в пределах одного сеанса
б) принимать полное равноценное с юристом участие в процессе совместной работы
в) отказаться от выполнения рекомендаций юриста

5.3. Юрист обязан:
а) соблюдать условия данного договора
б) быть в контакте (на соответствующем виде связи) до конца сеанса
в) целенаправленно воздействовать на Клиента или стремиться к этому в рамках поставленной цели
г) выслушивать, поддерживать, анализировать, рекомендовать действия, обращать внимание на детали, давать положительную оценку и конструктивную критику действиям Клиента

5.4. Юрист имеет право:
а) отменить сеанс с требованием полного материального возмещения, если Клиент опоздал на 15 и более минут
б) отказаться от последующих сеансов, если требования клиента завышенные
в) не давать каких-либо советов и рекомендаций если они конкретно не относятся к основной теме помощи
г) прекратить дальнейшее проведение сеансов без возвращения денег при не выполнении рекомендаций юриста клиентом.

6. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
6.1. Никакие подробности работы юриста и Клиента не могут быть переданы третьим лицам в устной или письменной форме, в том числе членам семьи или родственникам, а также не могут быть опубликованы, без явного на то согласия клиента. За исключением тех случаев, когда данное условие противоречит Уголовному Кодексу РФ

6.2. Срок действия п.6.1. Вступает в силу с момента заказа и предоплаты клиентом услуги через настоящий сайт и продолжается после его завершения.

7. ИЗМЕНЕНИЯ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ
7.1. Изменения и поправки в настоящее соглашение вносятся юристом с предупреждением действующего Клиента.

7.2 Ценовые изменения юрист вносит предупреждая Клиента до следующей предоплаты. За уже оплаченный период — цены не повышаются.

7.3. Клиент может вносить свои предложения по изменениям и поправкам, в том числе ценовым, в настоящем договоре. По соглашению сторон, в соглашение могут быть внесены индивидуальные изменения.