ЗЛОЧЕВСКИЙ.РФ

Юридические, риэлторские и медиативные услуги

Ежедневно с 2 до 17 по МСК.

8 962 285 10 31

КомиПак, КомиКола, …. Что следующее?

В пятницу будучи в суде удалось пощупать руками «новейшее» производство нашей отечественной офисной бумаги. Хочу поделиться своими ощущениями.

В целом бумага «на ощупь» такая-же, как и использовавшаяся ранее, однако цвет ее более всего напоминает туалетную бумагу или бумагу, которой в Советском Союзе заворачивали продукты в магазинах. Конечно, все читается, но пока непривычно с точки зрения эстетики. Кроме того, у некоторых пользователей бумагой появились предположения, что принтеры и ксероксы, купленные ранее для «обычной» бумаги, могут более быстро изнашиваться при использовании «новейшей». Как это будет в действительности пока непонятно, жизнь покажет, но видеть документы в «новейшем формате» пока необычно.  

Резюме:

Я уже писал материал с Брендом «Коми» (https://blogs.amur.info/847/12669/) от 21.05.22г.  Недавний материал Известий говорит о появлении упаковки КомиПак (вместо привычного ТетраПак). Вроде суть та же, но вот внешний вид будет очевидно различным. Пытаюсь пофантазировать, какие еще варианты с этим «брендом» появятся в России. Вероятно, КомИкеа? А каковы ваши мысли на эту тему?