ЗЛОЧЕВСКИЙ.РФ

Юридические, риэлторские и медиативные услуги

Ежедневно с 2 до 17 по МСК.

8 962 285 10 31

Обратная связь.

Сегодня решил написать тему, которая важна для меня, как для человека выражающего некоторые свои мысли о происходящем  в нашей жизни. Думаю, что подавляющее большинство моих читателей люди разумные и понимающие многое без слов, способные читать мысли между строк. Эта тема для Вас и не только! 

Я не учился на журналиста, моя первоначальная стезя была инженерная —  штурман самолета Ту-154 в авиаотряде г.Благовещенска. В связи с проблемами в экономике авиапредприятия («благодаря» некоторым приезжим специалистам) я «перестроился» и стал юристом. Многие знают меня лично и могут подтвердить, что в жизни я обычно не многословен. Я стараюсь давать свои материалы так, чтобы они заставляли немного задуматься. Важна читателю эта тема сейчас или нет. Читатель сам для себя отвечает на этот вопрос. Я же стараюсь давать ту информацию, которая может пригодиться Вам в жизни. Сразу сейчас или через несколько лет, это не важно. Есть поговорка «Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих!». В большей части мои материалы для умных.

Как человек, уже достаточно попрактиковавшийся и в юриспруденции, и в жизни и в написании разных тематик, я понимаю, что при подобном общении с читателями необходима обратная связь. Работая на сайте Амуринфо обратную связь я чувствую. Она чувствуется по комментариям на заданный вопрос. Не всегда они бывают адекватными и приятными, но все-таки это комментарии, которые выражают мнение человека. Где-то можно поспорить, где поговорить и согласиться, но важно, что есть связь.

Понимаю, что мой сайт «молодой», только что «родившийся», ему всего две недели и сложно ожидать какого-то бума, но все-таки хочется читать Ваши мысли о прочитанном.  Может быть у Вас есть какие-то пожелания по сайту, корректировка его возможна и она будет периодически происходить. Все в моих руках. Поэтому пишите Свои мысли, рекомендации и комментарии. Нам необходимо наладить диалог.

Я специально сделал подписку на обновления. Она сделана для тех, кто хотел бы получать оперативно информацию о том, что нового появилось на сайте. В подписке нужно зарегистрироваться и тогда эта возможность осуществится  для Вас. Если Вы укажите дату своего рождения, то в этот день  получите от меня поздравление и, возможно, еще какой-то приятный сюрприз.

Кроме этих моментов я буду осуществлять рассылки перед великими российскими праздниками. Я выбрал их немного, всего 6, но считаю, что такие поздравления будут приятны моим подписчикам.

В новогодние выходные я планирую начать заполнять свой архив. Там буду размещены материалы существующей у меня сейчас судебной практики и уже прошедшей ранее.  Эти материалы будут полезны не только обычным россиянам, попавшим в ту или иную проблемную  ситуацию, но и юристам тоже. Я придерживаюсь такого мнения «Одна голова хорошо, а три еще лучше!».  Поэтому всегда готов воспринимать новые варианты решения той или иной задачи в рамках поставленной цели. Как правило, в нашей стране существует несколько вариантов достижения одной и той же цели. Просто добираться до нее можно «оленями через Сахалин», или на ракете напрямую. Вопрос в том, знаете ли Вы все возможные варианты и можете ли оценить их реальную перспективу.  Уверен, что в моих архивах найдут интересные варианты разрешения той или иной ситуации и обычные граждане и юристы. Поэтому после новогодних праздников почитайте этот раздел.

За сегодня сайт посетили более 50 человек. Вроде бы и немного, но если учесть, что первый посетитель появился на нем 10 дней назад, то это весьма неплохо.  Это, конечно, не Амуринфо, но на мой взгляд весьма неплохой результат. Уверен, что по мере информирования все новых и новых слоев населения сайт наберет хорошие обороты и будет приносить пользу его читателям. Жду Ваших пожеланий и мыслей!

Виталий Злочевский