ЗЛОЧЕВСКИЙ.РФ

Юридические, риэлторские и медиативные услуги

Ежедневно с 2 до 17 по МСК.

8 962 285 10 31

Риэлторские поединки 2016

Сегодня состоялись ежегодные риэлторские поединки. Борьба была серьезной и веселой, познавательной и интересной для всех, кто пришел и поучаствовать и просто посмотреть. Расскажу коротко о ней.

Итак, как и намечалось все участники и болеющие за них собрались в обед. Для проведения мероприятия мы пригласили весьма интересного и известного в Приамурье ведущего Илью Дементьева. Партнерами мероприятия как и было ранее анонсировано выступили старейшая амурская строительная компания «Амурстрой» и один из лидеров рынка ипотеки в России банк «ВТБ-24». К участию было заявлено 6 команд из разных агентств недвижимости Гильдии Риэлторов Приамурья (Риэлтком, Резонанс, Раритет, Раритет Плюс, Вип-Сервис). Первоначально планировали поучаствовать и компании, не входящие в наше партнерство, но в последний момент они сняли свои заявки. Каждая из команд не менее одного раза должна была сыграть в игру. Выигравшая свою игру команда выходила в полуфинал. Так появилось три участника полуфинала. Кроме того, голосованием зрителей была определена еще одна команда в полуфинал. Вопросы задавались весьма разнообразные. Были вопросы о сделках с перепланировкой, с заключением эксклюзивного договора, материнского капитала и т.д. Самые сложные вопросы мы оставили на финал и это оказались вопросы, представленные нашим партнером банком ВТБ-24. Все ситуации разыгрывались жизненные, т.е. те, которые периодически возникают в работе риэлторов. В этом-то и вся суть конкурса, вбросить проблемную ситуацию и дать возможность за очень короткое время (3-4 минуты) постараться разрешить ее с минимальными для сторон потерями. Накал страстей постепенно рос и дошло до того, что победителя конкурса с первой попытки определить не удалось. Пришлось проводить еще один сет с иной проблемной ситуацией. В итоге победителем конкурса признана команда агентства Раритет под руководством Базильчук Надежды. Второе место заняла команда агентства Риэлтком под руководством Александра Суворова и третье место заняла команда агентства Раритет Плюс под руководством Натальи Лемешкиной. Специальный приз от заместителя управляющего банка ВТБ-24 Кузнецова Максима Алексадровича получил представитель команды Риэлтком Александр Суворов. По представленным фотографиям видно, что в целом конкурс профессионального мастерства удался, он прошел в хорошей, дружеской обстановке и все присутствующие там лица получили полезную для себя информацию, даже если они были просто слушателями. Будем продолжать это дело и в будущем.

img_8733 img_8731 img_88651 img_8857-%d0%bc img_88491 img_88281 img_88211 img_87211 img_88131 img_87991 img_87931 img_87901 img_87691 img_87621 img_8738