ЗЛОЧЕВСКИЙ.РФ

Юридические, риэлторские и медиативные услуги

Ежедневно с 2 до 17 по МСК.

8 962 285 10 31

Сезон 2025-2026 закрылся!

Недавно закончился хоккейный сезон, поэтому решил подвести некоторые итоги.

В целом сезон прошел спокойно, сильных травм не зафиксировано.  Конечно, бывали иногда падения и «прилеты» шайб, но все достаточно терпимо. В прошлом сезоне один из наших участников поломал серьезно ногу споткнувшись на неровном льду. В этом сезоне он не вернулся на лед (причину не знаю). Я сам ломал руку несколько лет тому назад, но восстановление произошло достаточно быстро, поэтому вернулся на лед без особых проблем.

Резюме:

Хоккей спорт достаточно травматичный!  Хоть у нас и группа «ЗОЖ+50», но иногда случаются и проблемы по здоровью. Но всё равно, интерес к нему не угасает. У нас есть несколько участников «за 60+»! И вполне себе хорошо катают! Так что надо поддерживать в себе интерес к ЗОЖ! Того и вам желаю!       

(Фото участников можно увидеть здесь https://vk.com/id337334314?z=photo337334314_457239456%2Fphoto_feed33733431)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован