ЗЛОЧЕВСКИЙ.РФ

Юридические, риэлторские и медиативные услуги

Ежедневно с 2 до 17 по МСК.

8 962 285 10 31

Брейндо!

Вчера впервые поучаствовал в весьма интересном мероприятии и думаю вам рассказать свое впечатление о нем.

Сбербанк празднует сейчас очередной день рождения (177 лет!) и в этот раз они решили провести такое познавательное мероприятие в этот день.  Подробностями не  обладаю, но у меня сложилось мнение  о том, что многие специалисты этого банка часто участвуют в таких «активных действиях».

Конкурс проходит среди большого количества команд (вчера их было  16, причем 12 из них из числа сотрудников банка). Суть конкурса такова: эти 16 команд одновременно за минуту находят свой ответ на поставленный вопрос. Таких вопросов 10 и потом еще 10. По итогам двух раундов выбирается четыре команды, набравшие максимум баллов  (правильных ответов). Вопросы самые разные (логика, история, литература, география и т.д.).  По мере выполнения заданий повышается сложность вопросов. Также меняется принцип игры. Далее эти четыре команды играют между собой за место в полуфинале и уже последняя игра идет за 1 и 2 место.  Сначала все должны ответить за 1 минуту. В полуфинале и финале принцип иной – дается максимум минута, но выигрывает тот, кто быстрее ответит правильно на вопрос.

Что-же  было вчера? Как видно из таблицы, в первом раунде мы набрали 8 очков, во втором 5, в итоге вышли в полуфинал с 13 очками.

 

В полуфинале оказались две команды из Сбербанка и две сторонние команды – команда «АНК» и наша команда «Гильдия».  Мы дошли до финала! В финале мы «бились» с руководством Сбербанка и итог борьбы был неясен до самого конца. Основные 10 вопросов закончились со счетом 3:3! Дальнейшая игра была до первого промаха.  Ответ на следующий вопрос мы знали, но на доли секунды не успели начать раньше кнопку.  Итогом встречи стала победа  с минимальным отрывом команды руководства Сбербанка во главе с Исачкиным Сергеем Михайловичем!

Спасибо членам нашей команды в таком интересном  познавательном конкурсе.  Оказывается, многие члены нашей команды уже по несколько раз играли, а капитан команды Логинова Дарья  4 года занимается этим делом! Активно участвует в игре Максим Крылов.  Несколько раз участвовал  Лобанов Дмитрий и Удод Андрей. Активно работали Светлана Ерошкина, Евтухова Катерина и Коробкова Ольга.  Для меня такой опыт был весьма интересным. Правда из меня особой помощи команде не получилось, поскольку это было «первое неопытное свидание».  Возможно в будущем буду поактивнее (если включусь  в игру), а в этой игре я старался не  мешать членам команды в их размышлениях. Свои мысли по темам высказал лишь несколько раз.  Все отработали здорово! Молодцы!