ЗЛОЧЕВСКИЙ.РФ

Юридические, риэлторские и медиативные услуги

Ежедневно с 2 до 17 по МСК.

8 962 285 10 31

Что за общества такие — «Стройиндустрия-ДВ» », «Техтрейд+», «Априори», «Альтаир» и «Альметрин»???

Решил написать пока коротенько на эту тему, поскольку есть сомнения в нормальной работоспособности и адекватности действий указанных фирм и их руководителей. Пришлось столкнуться с их работой мне, поэтому думаю целесообразным написать материал со своим размышлениями.

 

Эти организации специализируются, в основном, на строительных и отделочных услугах. Первая из указанных фирм существовала несколько лет тому назад (с 2008 года) и «скончалась» примерно в 2013 году в связи с исключением юридического лица из единого государственного реестра юридических лиц по решению регистрирующего органа, т.е. налоговой службы. Учреждал ее и руководил ею парень из Комсомольска, который после «кончины» организации видимо переехал «трудиться» в Благовещенск и организовал здесь еще пару организаций (№3 и №4 из списка). Все поименованные в списке организации весьма тесно связаны, поэтому и обозначены как фактически «единое целое». Деятельность этих организаций (№2-4) началась в целом в 2015 – 2016 годах, зарегистрированы в Благовещенске. Участвовали в госзакупках, где – то выигрывали, где-то проигрывали. Интересно, что победителем госзакупок периодически становилось общество «Априори», которое фактически обычно само не выполняло заказчику услугу. При этом за «как-бы сделанное ею добро» оно получало деньги, а вот фактические «работяги» оставались «не при делах». Часто на переговорах с «работягами» присутствовали представители нескольких из указанных фирм и кто – то из них «подписывался» рассчитаться по результату работы «как-бы» за «Априори». Но как вы понимаете, с этим расчетом в соответствии с договоренностями «как-то не получалось». Как говорится, «что-то мешало». Руководители этих компаний полагаю являются партнерами с большой буквы, думаю дружат и «пилят бабосы по понятиям». Последняя из указанных в списке фирм появилась только полтора месяца тому назад. Вероятно, пора «кончать» уже «отработавшие свое» другие фирмы (№3 и 4) , поскольку директор у них один. К слову, для чего содержать несколько фирм, которые в принципе выполняют фактически одни и те же функции обывателю непонятно. Мне же кажется, что это нужно для того, что-бы одной фирме участвовать в госзакупках, другой «подписываться» на расчет с «работягами» и в итоге получив денежку «на работяг» «оставаться в прикупе». У меня лично сложилось такое мнение.

Выводы:

Если у кого есть свое мнение о деятельности этих фирм, пожалуйста, напечатайте его. Может быть кто-то столкнулся с работой этих фирм и может поделиться практикой. Только просьба, если была практика опирайтесь на реальные факты, а не чьи-то разговоры. Если есть, то делайте ссылки на конкретные договоры и т.п. Где, когда, кому и как выполняли услуги, сколько оплатили или задолжали и т.д. Мне хотелось бы знать все об этих компаниях, уж «сильно нравятся» они мне и их руководители. Думаю, что этот материал не последний и в дальнейшем будут комментарии и более детальные подробности о их деятельности. Можно пообщаться по телефону 89622851031, можно скинуть информацию в ВотсАп, можно в почту 710222@mail.ru/. Жду вашей информации.