ЗЛОЧЕВСКИЙ.РФ

Юридические, риэлторские и медиативные услуги

Ежедневно с 2 до 17 по МСК.

8 962 285 10 31

Приезд в Благовещенск Деменок Татьяны Юрьевны.

На прошедшей неделе к нам приезжала президент — элект Российской Гильдии Риэлторов Деменок Татьяна Юрьевна. Постараюсь коротко описать это мероприятие.

Немного истории. Российская Гильдия Риэлторов создана 20.05.1992г. Является крупнейшей некоммерческой организацией такого уровня в России. Объединяет в себе агентства и партнерства фактически всех субъектов России. Имеет партнерские отношения с ведущими зарубежными риэлторскими организациями, ассоциацией российских банков, Росфинмониторингом. По всем федеральным округам  и крупным городам страны созданы учебные центры, в которых риэлторы осваивают тонкости своего дела.  Подавляющее большинство агентств уже сертифицированы РГР , агенты и брокеры  прошли аттестацию. На сайте РГР создан реестр сертифицированных агентств и аттестованных специалистов с помощью которого любой человек может проверить, действительно ли работающий с ним риэлтор имеет необходимую квалификацию или  он только хочет создать такую видимость у клиента.

Вот вкратце что такое РГР. Теперь  о Татьяне Юрьевне. Отмечу сразу, что до нее руководители РГР не бывали в Благовещенске. Как правило, съезды и  форумы  проводились в Хабаровске, поскольку это федеральный округ и там легче собрать представителей всего Дальнего Востока. Надеюсь теперь ситуация изменится, поскольку своими  глазами она увидела, что и Благовещенск может выступать в такой роли. Конечно, с транспортной доступностью  у нас похуже, чем в Хабаровске, но есть несомненный плюс в том, что одновременно можно и нужно посетить наше «ближнее зарубежье» — Хейхе. Это не Канны, но весьма интересно и колоритно для множества россиян, включая дальневосточников, поскольку такого близкого расположения городов с такими разными культурами нет нигде в России. Поэтому вполне резонно  организовать здесь мероприятие такого уровня с возможностью посещения Хейхе , как это делают уже много лет участники фестиваля «Амурская осень».  Так что мы делаем официальное предложение руководству РГР о проведении следующего съезда в г.Благовещенске!

Татьяна Юрьевна за 2 дня своего посещения успела выполнить программу максимум. Провела несколько встреч с риэлторами, рассказала радиослушателям и телезрителям о целях и задачах деятельности риэлторского сообщества, встретилась с представителями банков и застройщиков с целью объединения усилий для преодоления кризисных явлений рынка недвижимости в Благовещенске, провела пресс-конференцию для средств массовой информации и познакомилась с нашим городом.

На встрече с представителями банков и застройщиков Татьяна Юрьевна поделилась практикой ведения строительного и риэлторского бизнеса в г.Екатеринбурге, поскольку она сама живет и работает там. Участвующие в этой встрече амурчане получили массу полезной информации, которую  можно будет использовать в своей работе. Кроме того, они сами с удовольствием делились своей практикой работы.

Почти все, кто лично познакомился с Татьяной Юрьевной, отмечали ее необычайную открытость и доброжелательность в общении. Этот же вывод можно сделать и массе фотографий, часть из которых я размещу здесь. Спасибо Татьяна Юрьевна за посещение нашего города! Надеемся, что вы к нам будете приезжать.

DSC_0716 DSC_0711 DSC_0747 DSC_0758 DSC_0762 DSC_0806 DSC_0832 DSC_0707